Звёздные гости поздравили Ли Пиль Мо и Со Су Ён со свадьбой

12
9080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звёздные гости поздравили Ли Пиль Мо и Со Су Ён со свадьбой

9 февраля Ли Пиль Мо и Со Су Ён провели закрытую свадебную церемонию, на которым присутствовало множество их звёздных друзей.

Смотрите также: Сегодня Ли Пиль Мо и Со Су Ён свяжут себя узами брака

Со Су Ён выразила благодарность в социальной сети после торжества, загрузив в личный аккаунт два снимка. Она подписала их: “Я искренне благодарна всем, кто благословил нас. Мы будем хорошо жить вместе”.

#p/Btrs7OUHJWd/?utm_source=ig_embed

На церемонии присутствовали все четыре экранных сына из дорамы “Мои идеальные сыновья” 2006 года: Сон Хён Джу, который вёл свадьбу; Джи Чан Ук, который взял отгул в своём военном подразделении и сидел рядом с Хан Сан Чжином. Помимо них на церемонии присутствовали Ким Кён Шик, Ким Джэ Ук, Ли Джи Ан.

Пост Сон Хён Джу: “Это будет последняя свадьба, которую я провёл? Я желаю вам огромной любви. Пиль Мо, угости меня макколи (корейское рисовое вино)”.

#p/Btqj0DiFrmU/?utm_source=ig_embed

Пост Хан Сан Чжина: “Воссоединение “Моих идеальных сыновей” спустя 10 лет. Как сказал Чан Ук: “Мы должны снять второй сезон”. Мы – всё те же, что были тогда. Старший брат заботится о старших родственниках, второй брат зовётся макнэ, я – ведущий, а младшенький продолжает крутиться под ногами. У нас всё ещё отличная командная работа. Давайте будет здоровы до следующей встречи”.

#p/BtqU8ZLglys/?utm_source=ig_embed

Комедиант Ким Джэ Ук написал: “Рядом с тобой я выгляжу непривлекательно, но я поймал момент на твоей свадьбе. Я искренне поздравляю тебя. Будь счастлив, несмотря ни на что”.

#p/Btp8FibBkCU/?utm_source=ig_embed

Комедиант Ким Кён Шик написал: “Поздравляю, Пиль Мо! Ты так привлекателен и красив сегодня. Живи хорошо”.

#p/BtqAW9UlzOT/?utm_source=ig_embed

Напомним, что молодожены встретились на реалити-шоу Taste of Dating канала TV Chosun и по по-настоящему влюбились друг в друга. Они планируют начать жить вместе после медового месяца. Поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News