Тэмин, танцующий перед вратами Ада… Роскошный бонус к новому релизу

22
3444
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин, танцующий перед вратами Ада... Роскошный бонус к новому релизу

Тэмин, танцующий перед вратами Ада… Роскошный бонус к новому релизу.

11 февраля Тэмин из SHINee вернулся со вторым корейским мини-альбом “WANT” и эстетичным клипом на заглавную песню с одноименным названием.

Айдол предстал перед своими поклонниками в новом образе, источая еще больше зрелой сексуальности, словно действительно желая утолить желания своих фанатов.

Тем не менее, совладав с первым потоком бурных эмоций, поклонники пригляделись к деталям клипа и обратили внимание на одну очень интересную скульптуру.

Тэмин, танцующий перед вратами Ада... Роскошный бонус к новому релизуЭта скульптура называется “Врата ада”. Монументальная скульптурная групповая работа французского художника Огюста Родена, изображающая сцену из «Инферно», первого раздела «Божественной комедии» Данте Алигьери. Примечательны здесь фигуры Паоло и Франчески да Римини, двух персонажей из эпической поэмы, которые находятся на втором круге Ада, зарезервированном для похотливых. Здесь пара попала в бесконечный вихрь, став обреченными на вечные страдания, так как они позволили себе увлечься своими страстями. Франческа да Римини и её сводный брат Паоло Малатеста полюбили друг друга, несмотря на то, что оба были женаты.

Тэмин, танцующий перед вратами Ада... Роскошный бонус к новому релизу

Итак, похоже, что популярный макнэ все дальше  и дальше отходит от образа очаровательного малыша, все чаще поднимая в своих песнях вопросы о людских страстях и желаниях.

Тэмин, танцующий перед вратами Ада... Роскошный бонус к новому релизу
P.S. Автор, например, с превеликим удовольствием приветствует этого демонического лорда похоти.

Ваша VPark, вдохновленная предстоящим промоушеном Тэмина ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.