Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы “Хэчи”

0
483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы "Хэчи"

9 февраля создатели новой дорамы под рабочим названием “Хэчи” опубликовали стиллы и закадровые фото проекта перед премьерой.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Хэчи»

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон. Сценаристом дорамы выступает Ким И Ён (“Ли Сан – Король Чончжо”), а режиссером – Ли Ён Сок (“Иль Чжи Мэ”, “Деревня: Секрет Ачиары”).

Ким Гап Су играет роль Сукчжона, отца принца Ёнина и короля Чосона. На снимках видно напряжение, царящее между правителем и его сыном от простолюдинки.

Производственная группа заявила: “Отношения между принцом Ёнином и его отцом можно охарактеризовать словом “напряжение”. Актёры смогли показать их опасный конфликт даже с помощью взглядов. Зрители увидят безжалостную битву харизмы между Ким Гап Су, мастером исторических дорам, и Чон Иль У, принцем исторических дорам”.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы "Хэчи"

Также создатели проекта опубликовали новые стиллы с Ёчжи (Го Ара), женщиной-инспектором, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в чосонском обществе. На фотографиях она предстаёт перед зрителями в различных образах, излучая и сексуальность, и женственность, и решительность.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы "Хэчи"

На ещё одной “порции” стиллов главные герои играют в прятки. Вернее, Ёчжи прячется, а принц пристально наблюдает за девушкой. Он не может раскусить, кто она такая, поэтому предпочитает собирать информацию, оставаясь в стороне и в тени.

Производственная группа заявила: “Это важная сцена, которая раскроет отношения между главными героями перед зрителями. Их встреча была предрешена судьбой и станет началом огромного потрясения для Чосона. Мы просим вас следить за их отношениями во время просмотра сериала”.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы "Хэчи"

Также создатели дорамы канала SBS опубликовали несколько снимков со съёмочной площадки проекта.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы "Хэчи"

Премьера дорамы состоится сегодня, 11 февраля, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]