Хани Ли рассказала, как Ким Тэ Хи помогла ей стать звездой, а также насколько популярна она была в университете

1
2390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли рассказала, как Ким Тэ Хи помогла ей стать звездой, а также насколько популярна она была в университете

Хани Ли рассказала, что стала знаменитостью благодаря Ким Тэ Хи!

Смотрите также: Ким Тэ Хи рассказала журналу Elle, почему не боится стареть

Хани Ли появилась в качестве специальной ведущей на шоу «My Ugly Duckling».

Ведущий Шин Дон Ёп спросил актрису: «Я слышал, что Ким Тэ Хи повлияла на ваше решение присоединиться к развлекательной индустрии?». Хани Ли ответила: «Эта профессия была бы тяжела для меня, если бы не Ким Тэ Хи».

Вспоминая времена, когда они обе учились в Сеульском Государственном Университете и вместе посещали лыжный клуб, Хани Ли рассказала, что Ким Тэ Хи увидела ее потенциал и предложила ей дебютировать.

Актриса добавила: «Ким Тэ Хи устроила мое первое прослушивание. Это была встреча с директором. Она тот человек, которому я многим обязана».

Шин Дон Ёп спросил, кто из двух актрис была популярнее во времена учебы в университете, на что Хани Ли ответила: «Это несравнимо. Ким Тэ Хи была словно Иисус, люди собирались в толпы, когда она проходила мимо». Хани Ли рассказала, как Ким Тэ Хи помогла ей стать звездой, а также насколько популярна она была в университете

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]