Хан Джи Мин рассказала о съёмках с Нам Джу Хёком, который на 12 лет младше неё

1
6199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин рассказала о съёмках с Нам Джу Хёком, который на 12 лет младше неё

11 февраля состоялась пресс-конференция новой дорамы начала недели канала JTBC “Свет в твоих глазах” (ранее “Ослепительно яркий”), на которой присутствовал основной актёрский состав и режиссёр Ким Сок Юн.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Ослепительно яркий» рассказали о совместной работе

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Ведущей актрисе проекта, Хан Джи Мин, задали вопрос о том, каково ей было работать и создавать экранную химию с Нам Джу Хёком, который младше её на 12 лет, на что она ответила: “Если честно, я стараюсь не учитывать возрастную разницу между мной и младшими коллегами во время съёмок. Это потому что, когда я снималась со старшими актёрами, они делали то же самое, что позволяло мне работать в лёгкой атмосфере. Мы оба приложили усилия, чтобы избежать некомфортных или сложных ситуаций, которые могли быть из-за разницы в нашем возрасте. Вместо того, чтобы относиться к нему как к младшему коллеге, я видела в нём партнёра по съёмкам и смогла повеселиться во время работы”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 11 февраля, в 21:30 по корейскому времени.

Хан Джи Мин рассказала о съёмках с Нам Джу Хёком, который на 12 лет младше неё

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]