Джу Джи Хун остроумно ответил на вопрос о борьбе дорам “Нечто” и “Хэчи”

0
7234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун остроумно ответил на вопрос о борьбе дорам "Нечто" и "Хэчи"

11 февраля состоялась пресс-конференция новой дорамы “Нечто”, на которой присутствовал основной актёрский состав и режиссёр проекта, Ким Сон Ук.

Смотрите также: Опубликованы стиллы первой серии дорамы «Нечто»

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне. Сценаристом проекта выступает Чон И До («Спаси меня»).

Во время пресс-конференции Джу Джи Хун поблагодарил зрителей за признание и популярность, так как последнее время ему удается сниматься в одном хите за другим. Он прокомментировал: “Это всё благодаря окружающим людям, я чувствую, что получил хорошую энергетику, поэтому благодарен”. 

Он объяснил, почему выбрал дораму “Нечто” для своего возвращения на малые экраны: “В сериале много визуальных спецэффектов, это одна из причин. Также меня очаровал сюжет, ведь он рассказывает о жизнях людей. Я решил сняться в проекте, потому что подумал, что рассказанная в нём история будет понятна и близка каждому зрителю”. 

Джу Джи Хун добавил: “Так как в сериале использовано много визуальных спецэффектов, множество тех событий, которые зрители увидят, не происходят в реальной жизни. Поэтому актёры и съёмочная группа кропотливо работали над тем, чтобы создать их максимально реалистично. Я надеюсь, что эта дорама будет близка публике”.

Он поблагодарил актёра Чон Иль У за поддержку своего проекта, так как премьера сериала “Нечто” состоялась параллельно с премьерой дорамы “Хэчи” канала SBS, и шутливо добавил: “Я тесно общаюсь с Ким Нам Гилем, поэтому буду поддерживать проект “Вспыльчивый священник”, дораму, премьера которой состоится на текущей неделе, но транслироваться она будет в другом временном сегменте”.

Джу Джи Хун прокомментировал: “В прошлом, из-за соревнования между тремя общественными телестанциями и кабельными каналами, создавалось впечатление, словно актёры – это враги. Но мир меняется, и актеры поддерживают проекты друг друга. Думаю, зрителям веселее смотреть программы разных станций телевещания. Среди них могут быть проекты, которые являются конкурентами, но я думаю, что это прекрасный источник поддержки, чтобы ободрять друг друга подобным образом. Я также поддерживаю “Хэчи”. Я надеюсь, нас всех ждёт успех. И мир будет прекрасен”. 

Джу Джи Хун остроумно ответил на вопрос о борьбе дорам "Нечто" и "Хэчи"

На каверзный вопрос, надеется ли он, что “Нечто” будет чуть-чуть успешнее “Хэчи”, актёр остроумно ответил: “Думаю, на это надеется моя мама. А мама Иль У будет поддерживать “Хэчи”. Я даже думал над тем, что будет, если обе дорамы получат хорошие результаты зрительского рейтинга и много любви, может быть, тогда нам стоит провести групповое мероприятие”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 11 февраля, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]