Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы «Романтическое приложение»

0
1443
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы «Романтическое приложение»

Создатели дорамы канала tvN «Романтическое приложение» опубликовали стиллы последней серии, в которой образовался любовный треугольник.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Романтическое приложение»

Сюжет новой комедии «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства: гениального писателя Ча Ынхо (Ли Чон Сок), который становится самым молодым главным редактором компании, и позитивном и энергичном копирайтере Кан ДанИ (Ли На Ён), которая устраивается к нему на работу.

“Третьим колесом” в паре главных героев стал Джи Сочжун (Ви Ха Джун), дизайнер-фрилансер, который является известным профессионалом в редакторском мире. На стиллах он мило общается с Кан ДанИ, пока Ча Ынхо медленно закипает от ревности.

Дорама выходит в эфир по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы «Романтическое приложение»Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы «Романтическое приложение»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]