Тэмин из SHINee рассказывает о поддержке своих близких друзей, а также об их совместных увлечениях

4
13598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee рассказывает о поддержке своих близких друзей, а также об их совместных увлечениях

Тэмин из SHINee рассказывает о поддержке своих близких друзей, а также об их совместных увлечениях .

В рамках своего сольного возвращения с новым мини-альбомом «WANT» и заглавным треком с одноименным названием, Тэмин недавно дал интервью одному новостному источнику, которое они провели в SM Cafe. Во время интервью он говорил о поддержке, которую он получил от своих близких друзей, особенно от Кая из EXO, Чимина из BTS и Ха Сон Уна из HOTSHOT.

Он сказал: “Кай похвалил меня, сказав, что это намного лучше, чем демо”. Он добавил, что Чимин всегда говорит ему: “Ты, кажется, действительно и так все знаешь”, по-видимому, имея в виду, что Тэмин всегда знает, как сделать лучше.

“Сон Ун всегда подбадривает меня, говоря: “Хён, ты клевый”, и много шутит, называя меня очень опытным артистом”, – сказал Тэмин.

Так как Тэмин является самым старшим артистом в этой группе друзей, поскольку он был первым, кто дебютировал, его спросили, относятся ли его друзья к нему с уважением как к старшему коллеге. Тэмин засмеялся и сказал: “Было бы хорошо, если бы они это делали, но между нами нет ничего, кроме дружбы”. Он добавил: “Мы отбрасываем нашу работу и относимся друг к другу как обычные друзья. Когда мы собираемся вместе, то практически не говорим о работе”.

Он добавил: “В последнее время мы все заняты, поэтому сложно встречаться чаще, но мы все же смогли собраться вместе 1 января. Нам очень легко вместе, потому что наши интересы совпадают. Если мы все будем играть в игру “Мафия”, то мы проведем несколько часов, просто играя в неё. В последнее время мы изучаем карточные игры, а когда собираемся вместе, то полностью отдаемся этому новому увлечению”.

11 февраля Ха Сон Ун продемонстрировал свою поддержку Тэмина в своей истории в Инста (запрещена в РФ), разместив скриншот его стрима «WANT». Он также написал на нем: «Хён такой крутой».

Тэмин из SHINee рассказывает о поддержке своих близких друзей, а также об их совместных увлечениях

Ваша VPark, вдохновленная промоушеном Тэмина ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News