Херин рассказала, насколько тяжело ей продвигаться без SISTAR

0
2416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Херин рассказала, насколько тяжело ей продвигаться без SISTAR

Во время своего участия в программе Section TV Entertainment News от MBC, Херин рассказала о разнице между сольным промоушеном и промоушеном в составе SISTAR.

Смотрите также: Ян Хён Сок решил объединить группы финалистов YG Treasure Box 

“Когда я зарабатывала вместе с SISTAR, моя доля была намного больше того, что я получаю сейчас сольно. Кажется, ничто не может заменить время, проведенное вместе, или же заполнить пустоту, возникшую после расформирования группы”, – призналась певица, отметив, что иногда минусы сольной карьеры куда весомей плюсов.

Херин продолжила: “Каждый раз, когда в жизни возникают трудности, я всегда вспоминаю о своих девушках”, описав участниц SISTAR как друзей, которые могут уловить ее эмоции даже без слов.

Она также поделилась, что весь состав группы встречается как можно чаще, и последний раз они виделись на вечеринке по случаю дня рождения Боры: “Кажется, мы можем скорректировать расписание, даже если заняты, лишь бы увидеться”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.