Пак Ючон выпустит альбом в конце февраля

2
764
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Ючон выпустит альбом в конце февраля

Пак Ючон из JYJ выпустит свой новый сольный альбом в конце февраля, что станет его первым возвращением после окончания службы в армии.

Смотрите также: Главный вокалист мужской группы поразил своим вокальным талантом на King of Masked Singers

11 февраля агентство артиста C-Jes Entertainment заявило: «27 февраля выйдет сольный альбом Пак Ючона, полностью состоящий из новых песен. Физические копии альбома будут доступны для предварительных заказов, начиная с сегодняшнего дня».

Напомним, что, как сообщалось ранее, промоушена альбома не будет. Вместо этого Пак Ючон встретится с корейскими фанатами во время своего сольного концерта, который состоится в Seoul Coex Auditorium 2 марта. Он также проведет встречи с зарубежными фанатами во время концертов в Японии.

Свой последний альбом Ючон выпустил три года назад – в январе 2016 года. Его новый альбом также станет первым возвращением артиста после окончания службы в армии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News