Сола из MAMAMOO ответила на критику по поводу своей внешности в той же манере

12
46979
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сола из MAMAMOO ответила на критику по поводу своей внешности в той же манере

Во время недавней трансляции на V Live, Сола ответила на оскорбительные комментарии в отношении своей внешности.

Смотрите также: Последние выступления участников Under 19 в рамках шоу

Недавно Сола получила немало негативных комментариев после того, как в сеть попали фотографии MAMAMOO из аэропорта, на которых девушка без макияжа, и во время прямого эфира она подняла эту тему, заявив: “Ребята, вы не должны оставлять такие комментарии”.

Мунбель, которая находилась в этот момент рядом, поинтересовалась, не ранили ли Солу эти комментарии, на что она ответила: “Нет, это же просто хэйт”.

Немного позже Сола добавила: “Я буду судиться с вами. Я действительно собираюсь это сделать. И я сделаю, если вы продолжите в том же духе. Конечно, можно выглядеть прекраснее при помощи макияжа и не так хорошо без него. Как можно критиковать человека за это?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News