Наряд BTS для Грэмми: совпадение или дань уважения отечественной моде?

9
15194
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наряд BTS для Грэмми: совпадение или дань уважения отечественной моде?

BTS пошли в историю, став первыми корейскими исполнителями, которые поднялись на сцену церемонии награждения Грэмми, представляя одну из наград.

Смотрите также: Lovelyz принесли извинения за случайные нецензурные выражения во время своей трансляции

Церемония награждения Грэмми состоялась 10 февраля на сцене Staples Center в Лос-Анджелесе, и на красной ковровой дорожке перед шоу BTS приковали к себе внимание многих.

В прошлом на ковровой дорожке парни представили немало элитных брендов, таких как Gucci, Dior и Yves Saint-Laurent, поэтому многие предполагали, что в этом году их ожидает нечто подобное. Самым ожидаемым брендом был Dior, поскольку ребята поделились фотографиями с Ким Джонсом, художественным руководителем Dior, накануне мероприятия.

Однако BTS удивили всех, выбрав наряды корейских дизайнеров. Джей-Хоуп появился в костюме из коллекции Ким Со Рёна, а остальные шесть участников предпочли костюмы от JayBaek Couture. Коллекция дизайнера Ким Со Рёна представляет собой утонченную и классическую линию мужской одежды, в то время как дизайнер Бэк Джи Хун, стремится к высокой моде с брендом JayBaek Couture, наряды которого выбирают такие звезды, как Хён Бин и Чо Ин Сон.

Наряд BTS для Грэмми: совпадение или дань уважения отечественной моде?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News