Leessang проведут свой первый сольный концерт в ноябре

0
30

Leessang проведут свой первый сольный концерт в ноябре

Хип-хоп дуэт Leessang проведут свой первый сольный концерт со времени их дебюта.

Группа дебютировала в 2002 году со своим первым альбомом “Leessang of Honey Family.” Их 7-й официальный альбом  “Asura Balbalta”будет выпущен 25 августа и они начнут подготовку к концерту.

Представитель Leessang заявил: “Это первый концерт после дебюта, Гари и Гиль сейчас непосредственно помогают планировать концерт, а также примут участие в режиссуре концерта. Мы планируем выпустить этот концерт под именем ‘Leessang Theater’”.

В настоящее время Leessang привлекает внимание как новая мощная сила в К-поп-е. Их новая песня “The TV is Turned Off,” которая была выпущена 16 августа, достигла номера 1 в различных музыкальных чартах.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.