5 причин, почему ITZY покоряют мир K-pop

42
18277
ИСТОЧНИКsoompi

5 причин, почему ITZY покоряют мир K-pop

Наконец, дебютировали одни из самых ожидаемых новичков этого года! Для тех, кто не знает, ITZY – это новая женская группа из JYP Entertainment, состоящая из пяти человек: Йеджи, Лии, Рюджин, Чэрён и Юны. Эти прекрасные дамы, которые смогли  покорить мир K-pop.

Но почему, собственно, ITZY получили столько внимания? Что делает их такими потрясающими? Что ж, эта статья расскажет вам о причинах, почему ITZY смогут растопить ваше сердце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джин Ён рассказал, кем бы хотел видеть свою дочь в будущем

1.  Это первая женская группа в JYP со времен дебюта TWICE
Согласитесь, женские группы в JYP поистине легендарны. Wonder Girls, miss A и TWICE подготовили в свое время для себя твердую почву под ногами, но ITZY не сдадутся без боя! Со временем они сами смогут стать легендами. Еще с пре-дебюта девушки демонстрировали свои таланты.

2. Гёрл-краш концепт
Кажется, что 2019 год – год гёрл-краш концептов. Как можно не влюбиться в группу “плохих девчонок”, которые не боятся показывать, чего они стоят? Надеемся, ITZY смогут и дальше демонстрировать свою дерзкую сторону.

3. “DALLA DALLA” – это настоящий боп
Что касается дебютных треков, то «DALLA DALLA» довольно зажигательная песня. Этот бит сбил с ног всех, кто жаждал его услышать. Когда ITZY выпустят свой первый полноценный альбом, бьюсь об заклад, он сможет изменить жизнь многих.

4. Их хореография – огонь
Хореография «DALLA DALLA» действительно находится на другом уровне! Это касается не только рэп-части на полу, но и ключевого момента во время припева. Поклонники уже в ожидании дэнс-практики.

5. Все участницы – мощные кладези талантов
Некоторые из ITZY уже показали свой талант публике перед дебютом! Чэрён участвовала в K-Pop Star 3 и в Sixteen, Рюджин стала победительницей MIXNINE и приняла участие в BTS LOVE YOURSELF Highlight Reel, а Йеджи раскрылась на The Fan. Их навыки говорят сами за себя.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.