Ан Хё Соп получил главную роль в дораме “Бездна”

10
5620
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хё Соп получил главную роль в дораме "Бездна"

11 февраля продюсеры новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Бездна” подтвердили, что Ан Хё Соп получил главную мужскую роль в проекте, который будет транслироваться в начале недели.

Смотрите также: Опубликованы фото и видео со сценарного чтения дорамы «Дорогие граждане»

Дорама “Бездна” расскажет о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда из внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент.

Ча Мин – невероятно умный наследник популярного корейского косметического бренда. Но, несмотря на достаток и ум, у него много комплексов относительно внешности. Когда к нему в руки попадает таинственный мраморный артефакт под названием “Бездна”, он оборачивается невыразимо прекрасным администратором адвокатской фирмы.

Продюсеры проекта заявили: “Пак Бо Ён и Ан Хё Соп утверждены на главные роли в дораме. Мы с нетерпением ожидаем их игры, их личности идеально подходят их персонажам в проекте. Мы просим вас проявить интерес и внимание к нашему сериалу, а также к экранной химии “пары реинкарнации”, которая будет создана заслуживающей доверия актрисой Пак Бо Ён и супер-новичком, Ан Хё Сопом”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.