Джу Джи Хун и Джин Се Ён рассказали о дебютных временах

0
1307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун и Джин Се Ён рассказали о дебютных временах

11 февраля ведущие актёры новой дорамы “Нечто” стали гостями радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon станции MBC FM4U

Смотрите также: Джу Джи Хун остроумно ответил на вопрос о борьбе дорам «Нечто» и «Хэчи»

Диджей Ким Шин Ён начала эфир со слов: “Дорамы начала недели должны быть мощными, чтобы зрители могли наполниться энергией во время просмотра и успешно перейти к середине недели”Джу Джи Хун ответил: “Я слышал, что одновременно с нашей дорамой запущены еще около трёх сериалов, включая проекты других станций. Мне кажется, что MBC разработали собственную стратегию”.

Тогда диджей спросила: “В превью дорамы главный герой останавливает поезд с помощью сверхъестественных сил. Каково было снимать эту сцену?”Джу Джи Хун ответил: “Играть героя, обладающего сверхъестественными способностями, всё равно, что притворяться, что то, чего не существует, на самом деле реально. Я так сильно напрягал воображение во время съёмки, что потерял сознание и упал на землю. После завершения съёмки этой сцены я даже не мог стоять ровно. Меня немного смущала необходимость притворяться, будто у меня есть сверхъестественные силы, поэтому я изо всех сил старался не смотреть в глаза своим коллегам-актёрам”.

Говоря о возможности стать радио-диджеем, Джу Джи Хун сказал: “Я хочу попробовать это хотя бы один раз после того, как закончу с текущим графиком съёмок”Ким Шин Ён отметила: “Джин Се Ён отлично впишется в эфир в 20:00, а Джу Джи Хун возьмёт себе 22:00”.

Ведущие актёры дорамы также рассказали пару историй со времён своих дебютов. Ким Шин Ён упомянула о том, что Джин Се Ён заметили на улице перед её школой благодаря прекрасной внешности, на что актриса ответила: “Это правда, но я не уверена, что дело было в моей красоте”Джу Джи Хун пошутил: “Ты должна подбирать слова. Если заявишь, что ты не красива, можешь спровоцировать гнев окружающих тебя людей”. Актриса смущенно добавила: “В школе я не была популярна”.

Затем актёр заявил: “Когда мне было 19 лет (по корейским меркам), мой приятель отправил моё фото в компанию по производству одежды, так я стал их моделью. Я начал свою карьеру как модель, а затем уже занялся съёмками в фильмах и сериалах”. 

Ранее актёр Ким Нам Гиль шутливо пожаловался на то, что Джу Джи Хун – редкий болтун, и он не может вставить ни одного слова во время разговора с ним. Джу Джи Хун рассмешил всех своим ответом: “Ким Нам Гиль трещит без умолку в компании 10 актёров даже тогда, когда трезвый”.

Джу Джи Хун и Джин Се Ён рассказали о дебютных временах

Дорама “Нечто” выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]