Раскрыто мошенничество с билетами на концерты BTS

13
15904
ИСТОЧНИКkoreaboo

Раскрыто мошенничество с билетами на концерты BTSПреступник охотился на АРМИ, которые хотели попасть на концерт BTS.

Смотрите также: Бан Ши Хёк вошёл в рейтинг инноваторов музыкальной индустрии по версии Billboard

По сообщениям корейской полиции был арестован 27-летний мошенник, который притворялся, что продает билеты на концерты BTS в период с июля по декабрь 2018 года. Этот человек утверждал, что у него есть билеты на различные концерты их мирового тура “Love Yourself” и предлагал их для перепродажи, несмотря на то, что на самом деле у него не было билетов.

Мошенник размещал объявление о перепродаже билетов BTS, а затем, после получения оплаты, отправлял покупателю пустую коробку без билета внутри. Он продавал «билеты» за сумму от 65 до 5500 долларов в зависимости от того, насколько отчаянным был покупатель.

Предполагается, что он заработал почти 20 000 долларов за свои махинации. Зачастую он продавал билеты по ценам лишь на 10-20% выше их начальной цены, чтобы избежать подозрений. Несмотря на огромную сумму денег, которую он заработал на этой афере, он сказал, что потратил большую часть этой суммы на развлечения.

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News