Эмоциональная первая победа CLC на шоу The Show + выступления участников от 12 февраля

4
1673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмоциональная первая победа CLC на шоу The Show + выступления участников от 12 февраля

Девушки из CLC забрали домой первый за свою карьеру трофей с музыкального шоу, получив первое место на The Show.

Смотрите также: Сынри завязал с лапшичным бизнесом

В эпизоде The Show от 12 февраля, номинантами на первое место стали CLC с “No”, Ро Тэ Хён с “I Wanna Know” и Woody с “Fire Up”. По итогам голосования и прочих показателей, CLC набрали 5,470 очков, Woody – 4,834, а Ро Тэ Хён – 1,916.

В своей благодарственной речи девушки из CLC поблагодарили главу своего агентства, семью Cube, стилистов, визажистов и поклонников.

Также на сцену шоу в этот день поднялись ATEEZ, Cherry Bullet, FAVORITE, G-MOST, IMFACT, Ким Cу Чан, Koyote, Ро Тэ Хён, MustB, NeonPunch, ONF, South Club, TST, VERIVERY и Woody, и их выступления вы можете увидеть ниже.

CLC 

MustB 

G-MOST

FAVORITE 

Ким Су Чан

IMFACT 

ATEEZ 

TST 

Cherry Bullet

Woody 

VERIVERY 

NeonPunch 

ONF 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News