BLACKPINK появились на шоу Good Morning America

52
4691
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK появились на шоу Good Morning America

После успешного дебюта на вечернем американском шоу The Late Show With Stephen Colbert, который обсудили поклонники группы со всего мира, BLACKPINK появились в эфире утренней программы Good Morning America.

Смотрите также: Сола из MAMAMOO ответила на критику по поводу своей внешности в той же манере

Как и было объявлено агентством YG Entertainment, 12 февраля женская группа посетила шоу Good Morning America – одно из самых популярных утренних шоу США.

Выступая в качестве гостей, BLACKPINK рассказали о своем путешествии в Нью-Йорк, поделились подробностями тура по Северной Америке, который стартует в апреле, и не только. Кроме того девушки показали выступление со своим хитом “DDU-DU DDU-DU”, что вы можете увидеть в ролике ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News