Хичоль рассказал, как обстоят дела на его YouTube канале в финансовом плане

5
3053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль рассказал, как обстоят дела на его YouTube канале в финансовом плане

Участник группы Super Junior, Хичоль, рассказах о свои доходах с канала на YouTube.

Смотрите также: Sleepy поделился с фанатами сообщением, полученным от Джина во время проведения Грэмми

12 февраля в эфире шоу Six-Party Talks канала KBS2 участники обсудили изменения в работе онлайн-платформ.

Во время беседы Хичоль заявил: “Раньше людям было интересно, если знаменитость запускала трансляцию, но сейчас они практически сразу же отключаются, если не происходит ничего интересного”.

“Когда я только открыл свой канал, мой доход составил около 15,000 вон (примерно 13 долларов) за месяц. Сейчас у меня около семидесяти тысяч подписчиков, но вам нужно что-то особенное, чем зацепить зрителя. Есть люди, у которых невероятное количество подписчиков, хотя они не являются знаменитостями”, – добавил он.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.