Идея с созданием собственного агентства оказалась для бывшего участника MBLAQ провальной?

0
1964
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Идея с созданием собственного агентства оказалась для бывшего участника MBLAQ провальной?

По словам Грома – бывшего участника группы MBLAQ, дела с агентством одного артиста идут совсем не так, как хотелось бы.

Смотрите также: Самые популярные имена для новорожденных в Южной Корее за 2018 год

12 февраля Пак Сан Хён, он же Гром, вместе с Миром, Элли из EXID, рэпером DinDin и Джинуном появились в качестве гостей нового эпизода шоу Video Star канала MBC Every1.

Говоря о собственном агентстве, которое он создал после ухода из Mystic Entertainment, Гром объяснил: “Я решил стать сольным исполнителем, потому что есть музыка, которой я хочу заниматься. Раньше приходилось немало усилий прикладывать для рекламы, но сейчас люди делятся музыкой в социальных сетях, если она им действительно нравится. Каждый месяц я представляю новую музыку, провожу концерты и фанмитинги”.

Однако когда зашла речь о доходе такого агентства одного артиста, Сан Хён сказал: “Я ушел в соло в сентябре прошлого года и до декабря агентство было в убытке”.

Позже ведущие поинтересовались, помогала ли ему Дара, его сестра, в момент создания агентства, и Гром ответил: “Сестра всегда мне помогает. Она мой инвестор”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News