Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

0
950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Создатели дорамы tvN «Коснуться твоего сердца» опубликовали новые стиллы с камео Чансона из 2PM.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. В прошлой серии актриса устроилась на работу секретарём к главному герою и решила стать идеальным сотрудником за три месяца.

Айдол-актёр появится в третьей серии дорамы, которая выйдет в эфир сегодня, 13 февраля. Он сыграет роль доставщика, на которого положила глаз адвокат Дан Мунхи (Пак Кён Хе).

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Чансон заявил: “Я решил сняться в дораме из-за дружбы с режиссёром Пак Джун Хва, с которым мы работали над сериалом “Что случилось с секретарём Ким?”. Когда я прочитал сценарий своего камео, то решил, что описанная в нём ситуация довольно приятная, а герои – совершенно разные. Атмосфера на съёмочной площадке тоже была хорошей, поэтому мы смогли сниматься без каких-либо странных ощущений. Я надеюсь, зрители останутся довольны”.

Производственная группа заявила: “Благодаря страстной игре Чансона мы создали мощную сцену. Мы хотели бы поблагодарить его. Во время третьей серии, которая выйдет в эфир сегодня, зрители увидят сцену при его участии, которая будет подобна фейерверку. Пожалуйста, посмотрите, что случится”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]