Опубликованы три тизера дорамы «Этот психометрический парень»

0
2792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы три тизера дорамы «Этот психометрический парень»

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Этот психометрический парень» канала tvN опубликовали три новых тизера проекта.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Этот психометрический парень» рассказал об актёрах проекта

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает об И Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

В первом тизере герои сидят на разных концах дивана. И Ан говорит: “Я могу узнать всё, дотронувшись до тебя лишь на три секунды. Я хочу знать твою тайну”. Юн ЧжэИн отвечает: “Могу ли я раскрыть свой секрет?”.

Затем герои оказываются у пианино и декоративной рамы. И Ан дотрагивается до руки героини и повторяет ту же фразу, что и раньше. Юн ЧжэИн говорит: “Юноша, который знает чужие тайны”. И Ан добавляет: “Девушка, которая хочет сохранить свой секрет”.

Тизер завершается фразой: “Триллер со сверхъестественной романтикой”.

Аналогичные фразы герои говорят и в других двух тизерах.

Премьера дорамы состоится 11 марта в 21:30 по корейскому времени, трансляция будет осуществляться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.