Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Достоинство императрицы»

0
949
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Достоинство императрицы»

Создатели дорамы «Достоинство императрицы» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Достоинство императрицы»

«Достоинство императрицы» — триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет рассказывает об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором (Шин Сон Рок). В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью. В этом ей поможет дворцовый телохранитель, Чон Убин (Чхве Джин Хёк), который тоже жаждет мести.

В новой серии Чон Убин решит раскрыть всю правду о себе перед императором. Какую цену ему придётся заплатить за это, зрители узнают сегодня, 13 февраля.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Достоинство императрицы»

Продюсеры сериала заявили: “На Ваншик решит раскрыть свою личность, после чего ситуация станет непредсказуемой. Пожалуйста, посмотрите, сможет ли Чон Убин отомстить, будучи На Ваншиком, а также за боевыми сценами в новой серии”.

Дорама выходит на экраны по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]