Ким Бён Ок покинул дораму “Орлы юриспруденции”

4
5723
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бён Ок покинул дораму "Орлы юриспруденции"

13 февраля TheCNT Entertainment официально заявили, что Ким Бён Ок решил покинуть дораму “Орлы юриспруденции” канала JTBC из-за недавнего инцидента.

Смотрите также: Ким Бён Оку предъявлено обвинение за вождение в нетрезвом виде

Напомним, что полиция отозвала водительские права актёра после того, как он был замечен за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сам артист заявляет, что от ресторана до дома его довёз шофёр, но затем он решил сам припарковать свой автомобиль, это и увидел жилец его дома, сообщивший о происходящем в полицию.

Официальное заявление TheCNT: “Здравствуйте, это TheCNT. Мы являемся агентством актёра Ким Бён Ока и ощущаем сильную ответственность за неудачный инцидент, который случился недавно. В качестве жеста раскаяния Ким Бён Ок решил покинуть дораму “Орлы юриспруденции” канала JTBC.

Мы искренне извиняемся перед актёрами, съёмочной группой и представителями производственной компании, которые потратили несколько месяцев на подготовку и съёмки дорамы, а также перед зрителями, которые смотрят сериал”.

Ким Бён Ок заявил: “Как актёр, снимавшийся в данном проекте, я возьму полную ответственность за свои поступки. Отказываясь от участия в дораме, я искренне надеюсь, что это не причинит ещё больший ущерб сериалу. Я снова склоняю голову в искренних извинениях”.

Производственная группа сериала подтвердила информацию: “После долгих раздумий и переговоров с актёром после инцидента, мы решили, что он покинет проект. Однако его персонаж играет немаловажную роль в сериале, поэтому мы раздумываем над тем, в какой момент нам лучше убрать его из сюжета, чтобы не нарушить логическую цепочку происходящего в дораме. Скорее всего он покинет проект с 8 серии, съёмки которой уже завершены”.

Ким Бён Ок покинул дораму "Орлы юриспруденции"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News