Нарша (Brown Eyed Girls) подписала контракт с новым агентством

1
250
ИСТОЧНИКsoompi

Нарша (Brown Eyed Girls) подписала контракт с новым агентством

После ухода из Mystic Entertainment Нарша (Brown Eyed Girls) подписала контракт с новым агентством.

Смотрите также: Зухо (SF9) пропустит промоушен группы из-за травмы спины

12 февраля агентство Dmost Entertainment сообщило, что подписало эксклюзивный контракт с Наршей. Они рассказали: «Нарша будет активно продвигать альбом на радио, а также участвовать в развлекательных шоу и заниматься актерской деятельностью».

Через свое новое агентство Нарша поделилась: «Я очень взволнована своей работой с Dmost Entertainment. Через свое новое начало я хочу продемонстрировать свой рост, общаясь со всеми вами. Пожалуйста, поддержите меня, так как я ожидаю активного продвижения в 2019 году, чтобы показать еще более лучшую свою сторону».

Нарша дебютировала в качестве участницы Brown Eyed Girls в 2006 году и подписала контракт с Mystic Entertainment в 2015 году, который закончился в конце прошлого года. Однако ожидается, что Нарша продолжит свою деятельность в Brown Eyed Girls, которые готовятся к первому за 4 года возвращению в первой половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]