Братья из The East Light добавили невыплату средств к обвинениям в жестокости

1
1259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Братья из The East Light добавили невыплату средств к обвинениям в жестокости

Ли Сокчоль и Ли Сынхён из The East Light подали арбитражный иск в связи с новым обвинением в сторону своего бывшего агентства о невыплате денежных средств.

Смотрите также: Сынри снова вовлечен в скандал с ночным клубом Burning Sun

13 февраля законный представитель братьев Ли заявил: “Мы подали запрос в корейский коммерческий арбитражный совет. В эксклюзивном контракте с Media Line есть арбитражная оговорка и мы следим за этим процессом”.

Адвокат продолжил: “Ли Сокчоль и Ли Сынхён не получали никакой оплаты за время своего промоушена с 2016 по 2018 год. Мы подали запрос на арбитраж, чтобы проверить, есть ли проблемы с процессом оплаты”.

Он также прокомментировал информацию о подаче иска против генерального директора Media Line, Ким Чан Хвана, и президента компании, Ли Чон Хёна, в связи с клеветой: “Мы завершили расследование со стороны истца. Жалоба опирается на пресс-конференцию, которую провел Ким Чан Хван. Думаю, результаты будут обнародованы совсем скоро”.

В октябре 2018 года Ли Сокчоль провел пресс-конференцию, на которой заявил, что подвергался словесному и физическому насилию со стороны музыкального продюсера Мун Ён Иля на протяжении нескольких лет. Продюсер до сих пор находится под арестом по обвинению в насилии. В январе Ким Чан Хвану было предъявлено обвинение в жестоком обращении с несовершеннолетними без задержания.

Первое официальное слушание по этому делу запланировано на 5 марта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News