Han Groo исполнила саундтрек к сериалу “Девушка K”, в котором играет главную роль

0
54

Han Groo исполнила саундтрек к сериалу “Девушка K”, в котором играет главную роль

Хотя она объявила о новой карьере актрисы, участвуя в драме канала Channel CGV Girl K“ (Девушка К), Han Groo также не покинула сцену, поскольку исполнила саундтрек “My Turn“.

Han Groo была выбрана в качестве ведущей актрисы в корейской версии сериала ‘Никита’, “Девушка К”. Она исполнит роль ‘Чха Ён Чжин’, девушки, которую специально обучают быть убийцей, но у которой также есть своя собственная цель – отомстить за свою мать.

Это один из тех редких случаев, когда ведущая актриса исполняет саундтрек к сериалу и выпускает его еще до премьеры картины.

В музыкальном видео также можно увидеть ДонЧжуна из ZE:A.

Посмотрите видео ниже!

[vsw id=”0V9vTEoXkts” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Премьера сериала “Девушка K” состоится  27 августа в 12:00 (корейское время).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / StarToday via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.