Фанаты BLACKPINK в ярости из-за неуважения производственного персонала шоу Good Morning America к группе

90
25322
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BLACKPINK в ярости из-за неуважения производственного персонала шоу Good Morning America к группе

Кажется, появление BLACKPINK на шоу Good Morning America в США и “оплошность”, которую допустил производственный персонал при трансляции, поклонники группы забудут не скоро.

Смотрите также: BLACKPINK возглавили топ актуальных тем в Twitter после своего выступления на шоу в США

13 февраля BLACKPINK появились на шоу Good Morning America, где обсудили с ведущими несколько тем и показали выступление со своим хитом “DDU-DU DDU-DU” на радость всем американским поклонникам, которые ожидали их снаружи студии. Однако во время трансляции многие заметили, что вместо перевода лирики или же оригинала текста песни, в эфир вместе с английским строчками пустили “поют на японском”.

BLACKPINK

Некоторые из фанатов, которые более спокойно отнеслись к ситуации, просто указали на ошибку, поскольку BLACKPINK являются корейской, а не японской группой.

Другая же часть фанатов приняла это слишком близко к сердцу и в своих комментариях решили вылить всю свою злость: “Это K-Pop группа! Они из Кореи, а не из Японии!”, “Это неуважение! Они вообще знают, что значит K-Pop?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News