Реакция нетизенов на новость о романе между Дэйзи и Юнхёном

35
11580
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на новость о романе между Дэйзи и Юнхёном

После неоднозначных заявлений YG и MLD Entertainment в свете слухов о романе между двумя айдолами, корейские пользователи сети проявили такую же неоднозначную реакцию.

Смотрите также: Какую оценку дали в SM Entertainment внешности Лэя?

14 февраля появилась информация о том, что Дэйзи из MOMOLAND и Юнхён из iKON состоят в отношениях несколько месяцев. Слухи быстро распространились среди поклонников как отечественных, так и заграничных, после чего агентства представили, как говорится, заявления в качестве “пруфов”. Однако если MLD подтвердили новости о романе, то YG своим коротким заявлением опровергли их.

Видя такую несостыковку, нетизены в своих комментариях пишут: “Одни отрицают, другие подтверждают… Просто начните уже встречаться”, “Айдолы встречаются с другими айдолами, зачем им фанаты, которые носят закуски. Поймают несчастных”, “А сама парочка решила отмолчаться”, “Сторона Дэйзи подтвердила инфу хотя бы потому, что им нужно как-то привлечь внимание, а YG опровергли, потому… Потому что это YG. Насчет Дженни, им пришлось согласиться, потому что это SM, а тут не выгодно”, “Каково сейчас Дэйзи?”, “Дэйзи, зачем тебе мужик, который не может признаться. Найди себе кого получше”, “Почему всегда “3 месяца”, когда кого-нибудь ловят на свиданках?”, “Хэй, бастард, как ты можешь отшить девушку таким образом” и многое другое.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.