Хваса (MAMAMOO) возглавила чарты с «TWIT» + выразила благодарность фанатам и коллегам

18
2232
ИСТОЧНИКsoompi

Хваса (MAMAMOO) возглавила чарты с «TWIT» + выразила благодарность фанатам и коллегам

13 февраля Хваса (MAMAMOO) выпустила трек «TWIT», тем самым осуществив сольный дебют. Хваса участвовала в написании песни, и это ее первая сольная деятельность с момента дебюта в 2014 году в качестве участницы MAMAMOO.

Смотрите также: Еще один клип BLACKPINK получил полмиллиарда просмотров

Вскоре после выхода дебютного сольного трека Хвасы он взлетел на вершины различных основных чартов в реальном времени, включая Melon, Genie, Bugs, Soribada и Olleh Music.

В ответ Хваса выразила свою благодарность, сказав: «С того момента, как был выпущен мой сольный дебютный трек «TWIT», я так счастлива, как будто я уже выиграла первое место. Я рада, что трек оказался лучше, чем я ожидала. Я получила большое количество незаслуженной любви от публики, и меня переполняют эмоции. Я не могу быть счастливее, чем сейчас».

Певица также поблагодарила свою семью, коллег по группе и сотрудников ее агентства. Хваса заключила: «Я никогда не забуду о той признательности, которую испытываю за то, что могу делать то, что хочу, начиная с юных лет, при помощи музыки. Мое сердце всегда переполняет благодарность. Я буду продолжать мужественно идти своим путем. Еще раз, я искренне благодарю всех».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News