Ю Ин На и команда дорамы “Коснуться твоего сердца” получили подарок от АйЮ, который впечатлил нетизенов

6
7070
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Ин На и команда дорамы "Коснуться твоего сердца" получили подарок от АйЮ, который впечатлил нетизенов

Певица и актриса АйЮ решила поддержать свою подругу и съемочную группу проекта “Коснуться твоего сердца”, прислав на место съемок фургончик, содержимое которого удивило даже нетизенов.

Смотрите также: АйЮ сдержала обещание, данное одной из поклонниц

В настоящее время Ю Ин На принимает участие в съемках дорамы “Коснуться твоего сердца”, и 14 февраля менеджер актрисы в сети поделился фотографиями подарка АйЮ в виде фургончика с самой разнообразной едой, подписав под своим постом: “АйЮ-нуна прислала на съемочную площадку нечто огромное. Куриный суп, кальби-джин, пульгоки, жареный осьминог, большое количество фруктов. Я объелся”.

Также менеджер добавил, что певица прислала и фургончик кофе, на котором красуется баннер: “Я поддерживаю дораму tvN “Коснуться твоего сердца” и актрису Ю Ин На. От АйЮ”, а подстаканники для кофе содержали послание для всей команды: “Удачи всем актерам и сотрудникам проекта “Коснуться твоего сердца”.

Увидев фотографии, нетизены не смогли сдержать свое удивление и восхищение тем, как основательно подошла АйЮ к своеобразной поддержке своей подруги.

#p/Bt0ZDRsgaY5/?utm_source=ig_embed

#p/Bt2rdPLg4tA/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News