Айрин из Red Velvet прояснила слухи насчет особого отношения со стороны лидера Северной Кореи

4
10311
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айрин из Red Velvet прояснила слухи насчет особого отношения со стороны лидера Северной Кореи

В эфире шоу We Will Channel You канала SBS, Айрин рассказала, что на самом деле стоит за совместной фотографией с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

Смотрите также: Джу Джи Хун поблагодарил BTS за популяризацию волны Халлю

Девушки из Red Velvet стали гостями последнего эпизода программы We Will Channel You, трансляция которого прошла 14 февраля. Во время беседы с ведущими была затронута тема фотографии, сделанной во время пребывания группы в Северной Корее по случаю проведения трехдневного концерта в прошлом году.

Ведущие поделились, что было несколько теорий на эту тему. Некоторые предполагали, что Ким Чен Ын является фанатом Red Velvet, другие же утверждали, что таким образом лидер Северой Кореи хотел показать, что в курсе популярности Айрин в Южной Корее.

Однако сама Айрин заявила: “После выступления нас всех попросили собраться и подошел Ким Чен Ын. Мы должны были сделать совместное фото, но так как все произошло неожиданно, каждый занял место, какое успел. Так я и оказалась рядом с Ким Чен Ыном. Мы не смогли увидеть снимок сразу, поскольку у нас не было доступа к интернету, поэтому о том, где я стояла, я узнала только после возвращения в Сеул”.

Айрин из Red Velvet прояснила слухи насчет особого отношения со стороны лидера Северной Кореи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News