Участники Super Junior поддерживают мюзикл РеУка “Искушение Волков”

0
65

Участники Super Junior поддерживают мюзикл РеУка "Искушение Волков"

18 августа ХиЧхоль из группы Super Junior, обновил свой твиттер, добавив фото: “Я с Джоу Ми и Генри (оба участники подгруппы Super Junior- M). Пришли посмотреть мюзикл “Искушение Волков“. Новая сторона РеУка! Все не могу поверить, что Реук красивый убийца“.

Но не только они, также ДонХэ, ЫнХек и другие поддержали РеУка в его первом мюзикле, но раньше чем ХиЧхоль, Генри и Джоу Ми.

В мюзикле рассказывается история о молодой девушке Чон Хан Гён, которая переехала из сельской местности в Сеул вместе со своей мамой. Живя в городе, она встречается со многими трудностями, а также знакомится с двумя красивыми парнями Пан Ха Воном и Чон Тэ Соном.

mikonya_m @YesAsia.ru

©soompi.com / twitter.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.