Песня Ви (BTS) “Scenery” бьет рекорды на SoundCloud

17
5210
ИСТОЧНИКvtoday

Песня Ви (BTS) "Scenery" бьет рекорды на SoundCloud

Ви (BTS) установил беспрецедентный рекорд, получив 100 миллионов прослушиваний своей сольной песни «Scenery» на SoundCloud за две недели.

Смотрите также: KCSC рекомендовали не обсуждать чужую внешность на шоу

Ви выпустил свою сольную песню «Scenery» 30 января. В первую же неделю трек завоевал ряд рекордов на SoundCloud, в том числе став самой популярной песней за первые 24 часа, установив рекорд по лайкам (372 000). А спустя 15 дней после того, как «Scenery» была размещена на SoundCloud, она достигла 100 миллионов прослушиваний быстрее всех композиций за всю историю платформы. «Scenery» также получил более 100 000 комментариев на SoundCloud.

Песня «Scenery» была замечена более чем 120 крупными медиа-агентствами мира, в том числе CNN, France Info, New Musical Express (NME) и Billboard. Она также прозвучала в эфире крупнейшей радиостанции США Kiss FM, которая сделала специальную трансляцию, посвященную Ви.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]