Старое видео с участием Дэйзи привлекло внимание фанатов в свете слухов о романе девушки с Юнхёном

5
8564
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Старое видео с участием Дэйзи привлекло внимание фанатов в свете слухов о романе девушки с Юнхёном

Одно из старых видео с развлекательного шоу с участием Дэйзи, в котором она упоминает Юнхёна из iKON, привлекло внимание поклонников после новостей о романе между айдолами.

Смотрите также: Реакция нетизенов на новость о романе между Дэйзи и Юнхёном

В сегменте шоу Pops in Seoul, трансляция которого прошла еще в 2017 года, Дэйзи и Нэнси упомянули кулинарные навыки Юнхёна и его любовь к фанатам. Дэйзи тогда сказала: “Разве он не выглядит потрясающе в фартуке? Люди, которые умеют готовить, добрые”.

Несмотря на то, что сегмент записан по определенному сценарию, он по-прежнему привлекает внимание поклонников обеих групп в социальных сетях.

Напомним, что после того, как выяснилось, что Дэйзи и Юнхён состоят в отношениях три месяца, MLD Entertainment подтвердили информацию, а YG опровергли, заявив, что айдолы встречались пару раз, но это не отношения.

#p/Bt46kOYh_ar/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.