Айрин из Red Velvet рассказала, сколько алкоголя может выпить

21
5837
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айрин из Red Velvet рассказала, сколько алкоголя может выпить

Айрин из Red Velvet рассказала о своём отношении к некоторым алкогольным напиткам.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet прояснила слухи насчет особого отношения со стороны лидера Северной Кореи

14 февраля на шоу “I’ll Win You Over With My Channel” ведущий Кан Хо Дон спросил: “Айрин снялась в рекламе соджу, в котором участвуют только красивые звёзды. Как дела с алкоголем обстоят в реальности?”

Девушка ответила: “Раньше я могла выпить до 3-х бутылок соджу. Мне не нравится пиво, поэтому пила соджу и это повысило мой уровень толерантности к алкоголю”.

Айрин сказала, что пить так много она больше не может, но ей всё ещё нравится пить соджу.

Кан Хо Дон заметил: “Обычно актрисы наслаждаются вином”. Айрин ответила: “Не могу пить вино, потому что от него у меня болит голова”. Ведущий добавил, рассмеявшись: “Вы знаете, почему? Просто вы пьете другие алкогольные напитки вместе с ним”.

Айрин из Red Velvet рассказала, сколько алкоголя может выпить

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News