Гон Мён расплакался во время пресс-конференции фильма “Экстремальная работа”

1
2279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Мён расплакался во время пресс-конференции фильма "Экстремальная работа"

Актёр Гон Мён не смог сдержать слёз во время пресс-конференции фильма “Экстремальная работа”.

Смотрите также: Фильм «Экстремальная работа» установил рекорд среди корейских комедий

10 февраля актёры приняли участие в очередном мероприятии по продвижению их нового фильма “Экстремальная работа”, которое состоялось в CGV Йонсана.

Напомним, что недавно фильм установил рекорд проката среди комедий. Он рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе.

Во время пресс-конференции Гон Мён, который является макнэ актёрского состава, комментировал успех киноленты и внезапно расплакался. Он извинился за всплеск эмоций и пояснил: “Огромное спасибо. Я так рад, что наш фильм вышел успешным, и что я смог так долго принимать участие в его продвижении. Я получил так много любви. Я стану актёром, который сможет отплатить за зрительскую любовь. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.