Сон Хе Гё в фотосесии и интервью для журнала Elle

1
4218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё в фотосесии и интервью для журнала Elle

Сон Хе Гё приняла участие в фотосесии и интервью для мартовского выпуска журнала Elle.

Смотрите также: С кем из актёров/актрис ты проведёшь День святого Валентина? (версия 2019 года)

Съёмка проходила в студии Нонхёна в Сеуле после завершения дорамы “Бойфренд”. Недавно актриса стала послом линейки “Grace and Character” бренда Chaumet.

Сон Хе Гё в фотосесии и интервью для журнала Elle

Во время интервью Сон Хе Гё поговорила о своей актёрской карьере. На вопрос, с каким азиатским режиссёром она хотела бы поработать, актриса выбрала Вон Кар Вая. Ранее они вместе работали над фильмом “Великие мастера”. Сон Хе Гё заявила: “Я хочу снова с ним поработать. Время идёт, я становлюсь старше, моё лицо меняется, и мне любопытно, какие новые стороны себя я смогу показать, если мы снова поработаем вместе”.

Сон Хе Гё в фотосесии и интервью для журнала Elle

Затем Сон Хе Гё попросили поделиться мыслями о своей “показательной” карьере: “Когда два года назад я отмечала 20 лет с момента дебюта, это не имело особого значения. Если я долгое время работаю в этой сфере, это не значит, что я к этому привыкла. Я всё ещё ощущаю тревогу и восторг, начиная новый проект. И в каждом из них единственный момент, когда я могу похвалить себя, – это последний день съёмок. Я словно говорю себе: “Ты закончила ещё один проект, ты хорошо поработала”.

Сон Хе Гё в фотосесии и интервью для журнала Elle

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News