BLACKPINK поделились секретом создания эстетичных фото

2
9243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK поделились секретом создания эстетичных фото

Джису и Розэ (BLACKPINK) раскрыли несколько секретов идеальных фотографий!

Смотрите также: Дерзкая Дженни из BLACKPINK в видео бренда «Hera»

В трансляции шоу «We Will Channel You» от 14 февраля Джису и Розэ поделились своими секретами создания разнообразных привлекательных фотографий! Чтобы представить свои ноу-хау, девушки отправились в парк развлечений, являющийся популярной локацией для фотосессий.

Прежде всего Джису и Розэ показали зрителям, как делать панорамные фото, в результаты чего у них получился кадр сразу с тремя Джису. По их словам, секрет заключается в том, чтобы передвигать камеру медленно и плавно. Кроме того, они предупредили, что модель должна двигаться за фотографом, чтобы избежать размытого эффекта.

BLACKPINK поделились секретом создания эстетичных фото

Также девушки показали, как использовать бутылку воды и зонт для создания эстетичной фотографии, будто бы снятой под дождем. Джису добавила: «Нужное настроение исходит из уверенности», продемонстрировав идеальное для модели выражение лица. Джису, которая любит коллекционировать снежные шары, использовала стеклянный шарик, чтобы сделать фотографию Розэ в волшебном стиле. BLACKPINK поделились секретом создания эстетичных фото

Участницы BLACKPINK показали, как правильно подпрыгивать, чтобы создать коротенькое видео с эффектом полета.

Перед тем, как начать фотографироваться, Джису взяла кусок скотча и приклеила его посередине телефон, нарисовав по центру крест. Она объяснила, что этот крестик поможет определить центр на всех снимках. Чтобы получить идеальный кадр с прыжком, Джису сделала несколько снимков в режиме непрерывной съемки, а затем выбрала самую лучшую фотографию Розэ, словно застывшей в воздухе. Она объяснила: «Место фотографии должно быть одинаковым. Нужно снимать непрерывно, а за тем использовать лучший из получившихся кадров».

Кан Хо Дон удивился, как много времени занимает создание подобной фотографии, и шутливо добавил: «Если человек помогает вам делать такие фото, значит, он вас очень любит».BLACKPINK поделились секретом создания эстетичных фотоТаким образом, выбрав лучшие кадры, участницы показали законченную версию, демонстрирующую Розэ, летающую в воздухе. Однако гости шоу выразили удивление, отметив, что это видео выглядит пугающе. Джису объяснила, что во время съемки можно двигать руками вверх-вниз, чтобы выглядеть словно летающий ангел. Девушки рассказали, что эту технику съемки можно улучшить, добавляя различные движения.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]