Долгожданное возвращение Пак Бом на сцену: поддержка Ян Хён Сока, участие Дары и сотрудничество с Brave Brothers

8
5330
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Долгожданное возвращение Пак Бом на сцену: поддержка Ян Хён Сока, участие Дары и сотрудничество с Brave Brothers

15 февраля появилась информация о том, что Пак Бом, бывшая участница 2NE1, готовится к сольному возвращению на музыкальную сцену.

Смотрите также: Кейлани опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) видео с Чонгуком

В ответ на новости о предстоящем камбэке Пак Бом, впервые за последние 8 лет, Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) решил подтвердить информацию и выразить свою поддержку: “Новый релиз Пак Бом будет представлен в марте. Несмотря на то, что она больше не с YG, я искренне желаю Пак Бом успеха”.

В этот же день YG подтвердили, что Дара приняла участие в записи трека с Пак Бом.

А в роли продюсера предстоящего релиза выступил Brave Brothers, который в интервью с Xportsnews заявил: “Несколько месяцев подряд я получал от Пак Бом предложение о сотрудничестве и после долгих раздумий решил согласиться. Мне нравится ее вокал, поэтому я захотел сделать ее артистом №1″.

О песне в стиле R&B он сказал: “Это прекрасная песня и я с уверенностью могу сказать, что это лучший женский трек, над которым я когда-либо работал. С нетерпением ожидайте этого”.

“Навыки Пак Бом все еще на высоте. Публика не будет разочарована. Вместо того, чтобы показать ее яркую и сильную сторону, мы старались подчеркнуть особые эмоции. Я работал над звучанием, которое никогда не пробовал раньше за время работы в YG, но это не образ прежней Пак Бом. Это будет совершенно другой концепт”, – добавил он.

Источники (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.