Пак Джин Ён рассказал, кем бы хотел видеть свою дочь в будущем

2
5647
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Джин Ён рассказал, кем бы хотел видеть свою дочь в будущем

Пак Джин Ён рассказал о своем желании сыграть в баскетбол со своей дочерью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санха из ASTRO выбрал участника, который сильно отличается от него

14 февраля в эфире передачи Super Intern телеканала Mnet Пак Джин Ёна спросили, в какие игры он мечтает поиграть со своим ребенком. Он ответил: “Будет здорово, если моя дочь научится играть в баскетбол”.

Он продолжил: “Я думаю о том, чтобы научить ее, как забивать трехочковые уже с детских лет”, затем добавил: «Я надеюсь, что она станет первой кореянкой, которая вступит в WNBA (Национальную баскетбольную ассоциацию женщин)».

Он также мечтает о том, чтобы его музыкальные вкусы совпали со вкусами его дочери.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.