Актёры дорамы “Вспыльчивый священник” рассказали о проекте

0
2770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Вспыльчивый священник" рассказали о проекте

15 февраля Ким Нам Гиль, Хани Ли и Ким Сон Гюн стали гостями радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show станции SBS Power FM в рамках продвижения своей новой дорамы “Вспыльчивый священник”.

Смотрите также: Опубликован основной актёрский состав дорамы «Когда Дьявол зовёт тебя по имени»

#p/Bt5AwYSgGDJ/?utm_source=ig_embed

Когда актёров попросили описать проект, Хани Ли сказала: “Ким Нам Гиль отыграл большинство экшн-сцен. Он удивительно хорош в этом”, – на что актёр ответил: “А почему это удивительно?”. Девушка пояснила: “Ведь обычно у него образ такого симпатичного и нежного мужчины, а не большого и сильного. Но он отлично управляет своим телом”.

Ким Нам Гиль добавил: “Действительно было много экшн-сцен. Я также немало пострадал”. Хани Ли согласилась: “Он часто получал травмы. Готова поспорить, ни один его палец не работает как надо”.

Комедийная дорама о расследованиях “Вспыльчивый священник” рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве.

Премьера состоялась 15 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News