Сынри впервые заговорил об инциденте в ночном клубе и снова принес извинения за произошедшее

4
5020
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри впервые заговорил об инциденте в ночном клубе и снова принес извинения за произошедшее

Свой концерт в рамках тура “Seungri 1st Solo Tour The Great Seungri Final in Seoul”, который прошел 16-го февраля, макне BIGBANG, Сынри, начал с извинений из-за ситуации с ночным клубом Burning Sun.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet прояснила слухи насчет особого отношения со стороны лидера Северной Кореи

Перед началом своего концерта Сынри решил поднять тему о клубе Burning Sun, который стал центром внимания общественности, полиции и СМИ из-за инцидента, произошедшего недавно, извинившись перед фанатами: “Я хотел бы поговорить о недавнем инциденте. Мне кажется, что, если я этого не сделаю, люди, которые пришли сегодня, будут чувствовать себя не комфортно. Я приношу свои извинения всем, кто переживает обо мне. Мне очень жаль, что я разочаровал многих, я размышляю над тем, что произошло”.

“Несмотря на разногласия, я не был ответственным. Несмотря на то, что это произошло в месте, которое я упоминал публично, я не вел себя зрело, и мне стыдно за это. Это все из-за моей халатности”.

Он продолжил: “Будучи знаменитостью, я буду действовать и думать более осторожно. Я хочу извиниться за то, что не был скромным и относился к всему небрежно. В течение прошлого года я делал все возможное, чтобы подарить вам счастье. Но я принес лишь разочарование, и мне стыдно за это. Я хочу в очередной раз извиниться и обещаю, что прислушаюсь ко всем вашим словам”.

Закончил свою речь Сынри словами: “Я долго готовился к этому [концерту]. Буду благодарен, если вы сможете насладиться концертом. Думаю, это заставит меня прочувствовать, что вся моя работа того стоила”.

Концертный тур, который в настоящее время проводит Сынри, станет последним перед его уходом в армию. Айдол успел встретиться в поклонниками из Гонконга, Манилы, Токио, а после концерта в Сеуле Сынри отправится на встречу к фанатам из Сингапура, Осаки и Джакарты.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.