Победа Чонхи на шоу Music Core + выступления участников от 16 февраля

2
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Чонхи на шоу Music Core + выступления участников от 16 февраля

16 февраля, a эфире шоу Music Core, номинантами на первое место стали MC the Max, Woody и Чонха с песнями “After You’ve Gone”, “Fire Up” и “Gotta Go” соответственно, но трофей этого эпизода забрала домой Чонха с 5,360 очками, что является для исполнительницы уже седьмой победой в этом промоушене.

Смотрите также: Победа SEVENTEEN на шоу Music Bank + выступления участников от 15 февраля

Также на сцену в этом день поднялись Тэмин из SHINee, Хваса из MAMAMOO, ITZY, ONF, DreamCatcher, Woody, CLC, 1THE9, WJSN, TST, Cherry Bullet, VERIVERY, DK, VANNER и G-MOST, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Спешл-выступление от новых ведущих

1THE9 

Тэмин 

ONF 

DreamCatcher 

Хваса 

ITZY 

Woody 

CLC 

WJSN 

VERIVERY 

Cherry Bullet 

DK

TST 

G-MOST

VANNER 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.