Сола из MAMAMOO открыла свой канал на YouTube!

1
1344
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сола из MAMAMOO открыла свой канал на YouTube!

Сола из MAMAMOO завела личный канал на YouTube под названием «solarsido»!

Смотрите также: Сола из MAMAMOO ответила на критику по поводу своей внешности в той же манере

Название канала «solarsido» одновременно отсылает  к системе сольфеджио (откуда взял свое начало и псевдоним Солы) и является сочетанием слов «Сола» и «вызов» на корейском.

16 февраля девушка загрузила свое первое видео и вкратце рассказала, чему будет посвящен ее канал.

Являющийся по сути тизером, этот небольшой клип демонстрирует нескольких людей, в том числе саму Солу и ее одногруппниц из MAMAMOO, напевающих мелодию из заставки канала, а также интригует датой «21 февраля».

Под видео Сола написала: «Наконец! Я открыла свой канал solarsido!.. Многие люди спрашивали меня, действительно ли я открываю свой канал, ведь я ничего не делала в течение нескольких недель после того, как объявила об этом. Как бы то ни было, у меня ушло какое-то время на то, чтобы внимательно все подготовить, и, кроме того, я хотела выбрать для открытие значимый день. Спасибо большое, что ждали так долго!

Как можно понять из названия, “solarsido” это канал, в видео которого я, Сола, буду преодолевать различные вызовы! Я буду трудиться, чтобы создать канал, который подарит улыбку многим людям, наблюдающим за моими небольшими (возможно, даже героическими!?) попытками, так что, пожалуйста, наслаждайтесь! Создательница нового контента, Сола, принимающая вызовы! Я прошу вашей непрекращающейся поддержки. Спасибо!»

Не забудьте посмотреть первое видео Солы!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News