Эмбер, Джуи (MOMOLAND) и другие примут участие в новом шоу SKY Muscle

0
662
ИСТОЧНИКsoompi

Эмбер, Джуи (MOMOLAND) и другие примут участие в новом шоу SKY Muscle

Предстоящее шоу SKY Muscle (JTBC), идея создания которого была вдохновлена дорамой «Небесный замок», объявило свой состав актеров.

Смотрите также: Автор песен, сотрудничающий с BTS, получил самый высокий доход от роялти в 2018 году

Новое шоу SKY Muscle пригласит зрителей заняться спортом в компании с различными знаменитостями. Эти знаменитости, которые любят спорт, также превратятся в координаторов по физподготовке, чтобы мотивировать участников шоу, которые хотят стать сильнее и здоровее.

Актерский состав включит шесть знаменитостей, в том числе Ю Се Юна, Пак На Рэ, Эмбер, Квон Хёк Су, Ынсо (WJSN) и Джуи (MOMOLAND). Они планируют использовать все свои ноу-хау для тренировок, чтобы управлять не только телами участников SKY Muscle, но и их психическим здоровьем.

SKY Muscle также будут приглашать разных экспертов по упражнениям для каждого эпизода, которые поделятся своими обширными познаниями в этой области. Премьера программы состоится 23 февраля в 18:40 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News