Джено и Джисон из NCT выпустили кавер на танец Тэмина к песне “Want”

14
1828
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джено и Джисон из NCT выпустили кавер на танец Тэмина к песне "Want"

Джено и Джисон из NCT исполнили часть хореографии сольного трека Тэмина из SHINee “WANT”.

Смотрите также: Караоке: NCT 127 — Simon Says (русский текст | не транслит)

16 февраля парни поделились видео с танцем под новую песню Тэмина “WANT”. Джено добавил подпись: “Ребята, у нас неприятности… будьте осторожны, чтобы не подцепить… болезнь “WANT”… *кашель* Думаю, мы ничего не можем с этим поделать, потому что Тэмин снова наш образец для подражания”.

Недавно Джено и Джисон появились в шоу “Idol Room” вместе с Тэмином, которого они назвали одним из своих образцов для подражания в прошлом.

Видео ниже показывает, как участники NCT раскрыли своего внутреннего Тэмина и направили его на динамичный и синхронный танец.

#p/Bt8hQc0DEm_/

Джено и Джисон также разместили на YouTube более длинную версию видео, чтобы фанаты увидели, как они веселятся в танцевальной студии.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.