Dream Catcher принесли извинения за дредлоки во время Naver Rooftop Live

13
1287
ИСТОЧНИКAllkpop

Dream Catcher принесли извинения за дредлоки во время Naver Rooftop Live

Dream Catcher извинились за небольшой инцидент во время прямого эфира на V Live.

Смотрите также: Победа Чонхи на шоу Music Core + выступления участников от 16 февраля

16-го февраля Dreamcatcher Company опубликовали официальное письмо с извинениями по поводу использования дредлоков во время игры на Naver Rooftop Live.

Трансляция проходила 15-го февраля, в рамках которой была показана игра на наказание. В какой-то момент одна участница была наказана и получил парик с дредлоками. Многие зрители пожаловались на комичное представление элемента культуры.

Мы приносим извинения.
Мы хотели бы принести извинения за случившееся во время трансляции на Naver Rooftop Live.
Во время игры девушки получили парик с дредлоками.
Dreamcatcher Company полностью согласны, что у нас не хватило такта и понимания касательно тонкостей каждой страны, расы и культуры.
Мы также принимаем факт, что мы находились в неведении, и поэтому медленно отреагировали на серьезную проблему. В частности, мы извиняемся за расстройство, которое принесли поклонникам группы по всему миру.
Участницы Dreamcatcher и оставшийся персонал переосмысливают случившееся. Мы примем во внимание наши ошибки и будет предельно осторожны в будущем.
Мы также хотели бы поблагодарить InSomnia за то, что продолжаете указывать нам на слабые места и тем самым улучшаете нас.
Искренне ваши,

Dreamcatcher Company

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.