Тэмин рассказал о полном доверии своему одногруппнику Ки

1
5252
ИСТОЧНИКsoompi

Тэмин рассказал о полном доверии своему одногруппнику Ки

В последнем эпизоде “Amazing Saturday”, Тэмин из SHINee рассказал о полном доверии своему одногруппнику Ки!

16 февраля Тэмин и Хвисон появились в качестве гостей шоу. В начале эпизода ведущий отметил, что в отличии от Минхо, который просил, чтобы его посадили подальше от Ки, во время его участия в шоу, Тэмин захотел сесть рядом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee и Хвисон рискнули своей музыкальной карьерой на шоу «Amazing Saturday»

Тэмин объяснил: “Я всегда прислушиваюсь к мнению Ки. Например, даже во время нашей командной работы, я стараюсь следовать его рекомендациям насколько смогу. Даже в еде наши вкусы схожи, поэтому я склонен следовать его выбору”.

Он продолжил: “Ещё в начале своей карьеры я понял, что должен следовать тому, что он говорит. Участники SHINee, которые не слушают Ки, всегда проигрывают ему”.

Тэмин рассказал о полном доверии своему одногруппнику Ки

Хери из Girl’s Day, которая участвует в шоу вместе с Ки, в шутку пожаловалась, что часто проигрывает ему в различных спорах: “В спорах с другими людьми я обычно выигрываю“, – сказала она, рассмешив тем самым других участников шоу.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.